С нами деньги доступнее
Тел: (499) 938-55-77
 
Назад к списку новостей

20.07.2018

Как получить кредит под залог недвижимости с минимальной % ставкой


Для того чтоб получить кредит с минимальной процентной (%) ставкой необходимо понимать знать о трех принципах кредита - это срочность, платность и возвратность. На этих трёх китах и строиться вся основа кредитования. Если, кратко не углубляясь в детали, то чем выше риск для кредитора, тем дороже кредит. Залог является дополнительным страхующим риски кредитора звеном кредитной сделки, однако это не самое важно для кредитора, большинство заемщиков думают «я дам в залог свою недвижимость и любой банк мне даст кредит» – это ошибочное мнение. Для кредитора самое главное – это возвратность своих денежных средств и уплата % на чем он и зарабатывает. Если заемщик не будет платить, конечно же банк может реализовать недвижимость, однако – это сложный и трудозатратный процесс и для банка (кредитора) это не профильный актив, который ложиться дополнительным грузом на финансовый баланс банка вместе с проблемным кредитом, заёмщика, который не платит по кредиту. Мы могли бы расписать детально почему кредитору не выгодно держать непрофильный актив у себя на балансе, но это отдельная тема нашей статьи.


А сейчас перейдем собственно говоря к самим советам и рекомендациям, которые помогут получить Вам кредит под залог недвижимости под самые минимальные процентные ставки на рынке кредитования РФ.


Кредитор более лоялен к заемщикам, которые:


Если для Вас все это очень сложно, либо у Вас нет достаточного времени чтоб разобраться во всех процессах кредитной сделки, то Вы можете оставить заявку на кредит, либо заказать звонок, либо позвонить нам и в течении 3-4 часов по Вам будет решение на самых оптимальных условиях исходя из Ваших параметров на рынке кредитования РФ. Либо можете обратиться в любую другую компанию, которая занимается помощью в получении кредита, как правильно выбрать квалифицированную компанию для оказания помощи в кредитовании, чтоб не ошибиться и не наткнуться на недобросовестного, что может снизить Ваш кредитный рейтинг, читайте в статье «Как правильно выбрать финансового посредника».


Желаем Вам получить кредит на самых выгодных для Вас условиях, а лучше всегда иметь достаток в денежных средствах и брать кредиты без явной необходимости. С уважением Ваш надежный и верный финансовый помощник ФК «Инвест – Менеджмент Групп» (ООО).



Назад к списку новостей
Подписывайтесь и Вы всегда будете в курсе, как выгодно получить кредит